Открыт приём заявок на участие во Втором Всероссийском конкурсе молодёжных джазовых коллективов

0
II Всероссийский конкурс молодёжных джазовых коллективов
II Всероссийский конкурс молодёжных джазовых коллективов
реклама на джаз.ру erid: 2VtzqxgQLax рекламодатель: ип слепнер лев леонидович инн 770901462702
ГРУППА МАРИМБА ПЛЮС ОТРАЖЕНИЕ
ГРУППА МАРИМБА ПЛЮС ОТРАЖЕНИЕ
ГРУППА МАРИМБА ПЛЮС ОТРАЖЕНИЕ
ГРУППА МАРИМБА ПЛЮС ОТРАЖЕНИЕ

10 апреля открылся приём заявок на участие во Втором Всероссийском конкурсе молодёжных джазовых коллективов, который проводит Фонд поддержки и развития музыкального искусства Игоря Бутмана при поддержке Правительства Москвы и Президентского фонда культурных инициатив. Победа в конкурсе даст возможность 100 лучшим молодёжным джазовым коллективам России принять участие в концертах самого крупного джазового фестиваля в истории отечественного джаза — Moscow Jazz Festival, который пройдёт с 19 по 25 июня 2023 года в Москве.

Кто может принять участие?

  • студенческие музыкальные джазовые коллективы;
  • профессиональные молодёжные музыкальные джазовые коллективы.

Важно: возраст каждого из участников коллектива на момент подачи заявки должен быть от 18 до 35 лет включительно. В конкурсе могут участвовать только видеосъёмки, сделанные с 1 сентября 2022 года по 30 апреля 2023 года, и только «живьём» (только «живое» исполнение с «живым» аккомпанементом).

100 лучших коллективов, отобранных экспертной комиссией, получат приглашение к выступлению на площадках II Московского джазового фестиваля (Парк «Музеон», Парк «Зарядье», ВДНХ, площадь у ЦУМа), а также оплату всех связанных с выступлением расходов (проезд, проживание, трансферы, питание и т.п.)

Заявки принимаются до 30 апреля включительно.

Подробности, состав экспертной комиссии, требования к конкурсному видео и заполнение заявки

реклама на джаз.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Пожалуйста, укажите своё имя